认识 NVIDIA GRID 社区顾问计划的新成员

知名业务顾问 Ken Blanchard 曾说过:“我们当中谁也没有我们大家聪明。”他说得很对。因此,我们很高兴地公布新的 NVIDIA GRID 社区顾问 (NCA) 计划的 20 位创始成员

该计划汇集各路精英,他们投入了大量时间和资源,一心成为 NVIDIA 产品和解决方案专家。他们聚首一堂,让产品管理人员、架构师和技术支持经理能接触到整个 NVIDIA GRID 生态系统,以帮助确保我们研制出合适的产品。

我们在 4 月份招募成员,获得了热烈的响应。我们评估了许多申请和提名,挑选出来自七个国家、代表广大 NVIDIA 用户的 20 位 NVIDIA GRID 社区专家。让我们热烈欢迎他们!

以下是几位新成员的感言:

有幸当选 NVIDIA GRID 社区领袖真是太棒了,因为我能直接从源头获得宝贵的洞察力。我们可以与客户、同行、社区和 NVIDIA 分享客观的实际认识,这对于在目前和未来推广 GPU 和交付成功的 VDI 项目至关重要。

– Atlantis Computing 现场 CTO Ruben Spruijt(获得思杰 CTP、微软 MVP 和 VMware vExpert 称号)

我很激动能够与 NVIDIA 更紧密地合作,并且非常期待看到在我们不断超越界限和以前不可能的变革时技术能进一步向前发展。

– Ebb3 联合创始人 Ben Jones

很荣幸成为这个精英群体的一员。我的日常工作是为 Siemens AG 设计尽可能最好的虚拟 CAD 环境,而我很期待 NVIDIA GRID 社区能帮助我做好这些工作。

– Siemens Wind Power IT 解决方案设计架构师 Soeren Reinertsen

我们期待与全体新顾问合作,汲取他们的反馈和见解。与我们一起向他们表示祝贺吧:

  • Durukan Artik – 戴尔(土耳其)公司
  • Barry Coombs – 英国 ComputerWorld
  • Tony Foster – 美国 EMC,@wonder_nerd
  • Ronald Grass – 思杰(德国)公司
  • Richard Hoffman – 美国 Entisys,@Rich_T_Hoffman
  • Magnar Johnson – 挪威独立顾问,@magnarjohnsen
  • Ben Jones – 英国 Ebb3,@_BenWJones
  • Philip Jones – 美国独立顾问,@P2Vme
  • Arash Keissami – 美国 dRaster,@akeissami
  • Tobias Kreidl – 美国北亚利桑那大学,@tkreidl
  • Sean Massey – 美国 AHEAD,@seanpmassey
  • Andrew Morgan – 爱尔兰 Zinopy/ControlUp,@andyjmorgan
  • Rasmus Raun-Nielsen – 丹麦 Conecto A/S,@RBRConecto
  • Soeren Reinertsen – 丹麦 Siemens Wind Power
  • Marius Sandbu – 挪威 BigTec/Exclusive Networks,@msandbu
  • Barry Schiffer – 荷兰 SLTN Inter Access,@barryschiffer
  • Kanishk Sethi – 印度 Koenig Solutions,@kanishksethi
  • Ruben Spruijt – 荷兰 Atlantis Computing,@rspruijt
  • Roy Textor – 德国 Textor IT,@RoyTextor
  • Bernhard (Benny) Tritsch – 德国独立顾问,@drtritsch

2017 年 NVIDIA GRID 社区顾问计划将于明年 1 月开放申请。

Similar Stories

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *